Понедельник, 04 Февраль 2019 22:55

О школе родной вспоминать…

Уже по традиции каждый год в первую субботу февраля в школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 2 февраля.

Ответственными за проведение данного мероприятия выступила зам. директора по УВР Колодько Т.И., ответственная за воспитательную работу  Кротко Л.Г. и классный руководитель выпускного класса Ковтун Г.И., они приложили все усилия для того, чтобы мероприятие прошло интересно. Старшеклассниками заранее были разосланы приглашения выпускникам.

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски. Это выпускники 1974,1979, 1984, 1989, 1994, 1999, 2004, 2009 годов. Украсили праздник своим присутствием педагоги-ветераны Тимофеева Лидия Леонидовна, Мазанова Ольга Викторовна.

По традиции выпускников поприветствовал директор школы Рыльков Г.В., он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам, поздравил выпускников с юбилейной датой. Он передал горячий сердечный привет от учителей Лазаревой Марии Степановны и Качан Натальи Анатольевны.

Каждый выпуск приветствовали песней их молодости, просили выйти на сцену всем своим классом. В своих выступлениях выпускники разных лет рассказывали о себе, интересных моментах в жизни каждого класса и, конечно же, вспомнили всех учителей, которые работают и когда-то работали в этой школе. Присутствующие на встрече заново переживали моменты совместной учебы, отвечали на вопросы.

Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставили равнодушными игры и веселые конкурсы.

Праздничный вечер был завершен песней «Вечер школьных друзей», которую подхватили все гости праздника. Прощаясь, они благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством:

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,
Как о школе родной вспоминать.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: