Воскресенье, 01 Июль 2018 16:43

Вручение аттестатов «Школьный калейдоскоп»

29 июня 2018 года в школе прошла торжественная  церемония «Школьный калейдоскоп», посвящённая вручению аттестатов выпускникам 9 класса. Ко всем собравшимся обратился директор школы Г.В.Рыльков, он поблагодарил всех участников образовательного процесса за успешное окончание основной школы Затем вручил школьникам аттестаты. Это первый документ об образовании, для получения которого каждый выпускник прошёл жизненный путь длиною в 9 школьных лет. Григорий Вячеславович пожелал каждому достигать новых успехов и новых побед, не забывая тех, кто все эти годы был рядом: родителей, учителей, школьных друзей.

Много тёплых слов было произнесено в адрес сегодняшних выпускников главой Большебейсугского поселения Погородним В.В., атаманом хуторского казачьего общества Горбенко Н.Н.

Также  вспомнили и  о тех, кто научил их всему. Кто, благодаря  своим талантам и упорству, беспокойной и неравнодушной натуре, помог нашим выпускникам добиться первых в их жизни побед. Это, конечно,   первый учитель – Поварницына Ирина Владимировна. Но была и ещё знаковая фигура в жизни наших ребят. Очаровательная женщина, подхватившая эстафету из начальной школы и возглавлявшая этот класс – классный руководитель Овчарова Светлана Николаевна. От них  в адрес школьников прозвучали теплые напутственные слова. Они поблагодарили выпускников за интересные годы совместной дороги к знаниям, за деятельное отношение к жизни. Пожелали своим ученикам самой интересной судьбы, правильного профессионального самоопределения, а это значит – обязательного стремления к новым открытиям и новым знаниям.

Самой трогательной минутой праздника стали ответные слова благодарности от родителей педагогам школы. Это они с нашими выпускниками были рядом все эти годы во время уроков, семинаров, контрольных и экзаменов, переживали за ребят так, как они сами за себя не переживали.

Теплые слова в адрес школы прозвучали и от самих девятиклассников.

Поздравляем выпускников 2018 года с успешным прохождением  ОГЭ и окончанием основной школы! Желаем сделать правильный выбор в продолжение учёбы!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: