foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
МБОУ СОШ №5 имени Ф.Г. Деркача с.Большой Бейсуг МО Брюховецкий район. АДРЕС: 352770 Краснодарский кр, Брюховецкий р-н, село Большой Бейсуг, улица Деркача,1 ТЕЛЕФОН:8(86156) 45-1-22 Электронная почта: School5@bru.kubannet.ru

Школа № 5

с. Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Среда, 01 Январь 2020 22:54

Уважаемые Выпускники школы!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

 МБОУ СОШ №5  им. Ф.Г.Деркача приглашает Вас на «Школа, школа, двери  распахни..!»  01 февраля 2020 года в 17. 00 ч.

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в этот класс.
В нашу школу всем родную,
Где встречались мы с тобою столько раз!
Ты  приди без спроса в гости.
Здесь нет зависти и злости — милый дом.
Bас улыбками встречают,
А когда-то провожали всем двором...
Только сердце снова бьется,
В наше детство сердце рвется в сотый раз.
Нашу школу вспоминаешь,
Память вновь вас возвращает в школьный класс.
как во сне увидишь лица,
Помнишь всех до боли в сердце …

 

 

Юбиляры "Вечера встречи выпускников 2020 года"

1975 год

  1. Антоненко Татьяна Викторовна
  2. Аракелов Владимир Германович
  3. Богачева Надежда Михайловна
  4. Божко Галина Алексеевна (Александровна)
  5. Болткова Надежда Петровна
  6. Брагинец Ольга Георгиевна
  7. Бурлаченко Любовь Георгиевна
  8. Бычек Александр Иванович
  9. Величко Леонид Андреевич
  10. Винниченко Татьяна Алексеевна
  11. Власенко Александр Владимирович
  12. Горишняя Татьяна Алексеевна
  13. Гладченко Василий Яковлевич
  14. Гринь Татьяна Николаевна
  15. Калашник Николай Иванович
  16. Клименко Нина Ивановна
  17. Климов Юрий Борисович
  18. Кодониди Анна Филипповна
  19. Кондратюк Анна Алексеевна (Александровна)
  20. Косяк Екатерина Николаевна
  21. Кривенко Евгений Алексеевич (Александрович)
  22. Курка Надежда Петровна
  23. Кутняков Николай Николаевич
  24. Лапочкина Людмила Анатольевна
  25. Лысенко Виктор Иванович
  26. Мирошниченко Сергей Павлович
  27. Моринец Татьяна Леонидовна
  28. Нестеренко Нина Анатольевна
  29. Палеха Валентина (Валентин) Алексеевич (Александрович)
  30. Пенечко Александр Алексеевич (Александрович)
  31. Нестеренко Наталья Алексеевна (Александровна)
  32. Полиенко Надежда Николаевна
  33. Поминова Надежда Николаевна
  34. Рябченко Николай Федорович
  35. Элементова Нина Константиновна

 

1980 год «Класс А»

  1. Антонюк Марина Ивановна
  2. Бурлаченко Александр Николаевич
  3. Власенко Анна Владимировна
  4. Власенко Ольга Викторовна
  5. Горбенко Наталья Николаевна
  6. Гайдук Сергей Иванович
  7. Дьяченко Нина Алексеевна
  8. Зюбина Галина Владимировна
  9. Кутнякова Ольга Владимировна
  10. Кушнеренко Игорь Георгиевич
  11. Кодониди Николай Филиппович
  12. Курман Елена Викторовна
  13. Мельников Михаил Ильич
  14. Николаенко Владимир Николаевич
  15. Рыбалкина Наталья Дмитриевна
  16. Халевина Светлана Аркадьевна
  17. Рубан Сергей Николаевич

 

1980 год «Класс Б»

  1. Анистратенко (Галушко) Ирина Михайловна
  2. Аракелова (Тютюнникова) Мария Германовна
  3. Вилимец Ирина Илларионовна
  4. Винниченко Юрий Алексеевич
  5. Глуховская (Земина) Елена Александровна
  6. Дьяченко Александр Георгиевич
  7. Дешина (Дешина) Светлана Владимировна
  8. Журбенко Татьяна Яковлевна
  9. Костенко (Лебедева) Галина Алексеевна
  10. Краснокутский Анатолий Николаевич
  11. Крикунова  (Ткаля) Ольга Павловна
  12. Кротко Лариса Григорьевна
  13. Кучеренко Василий Александрович
  14. Махортова Ирина Викторовна
  15. Митряйкина Елена Васильевна
  16. Мищенко Владимир Александрович
  17. Монин Александр Алексеевич
  18. Невгодовская Инна Васильевна
  19. Нешина Галина Григорьевна
  20. Петрикова  (Хлонь) Наталья Владимировна
  21. Рожков Юрий Александрович
  22. Руденко Андрей Васильевич
  23. Терновая (Дмитриева) Ольга Александровна
  24. Хорошайло Виктор Федорович
  25. Чикнайкин Василий Васильевич
  26. Чуприна  Сергей Васильевич

 

1985 год

  1. Шишкина Ирина Валентиновна
  2. Рууз Ольга Мартыновна
  3. Терещенко Ольга Дмитриевна
  4. Власенко Григорий Владимирович
  5. Жуйкова Ирина Петровна
  6. Еременко Галина Юрьевна
  7. Игнатенко Владимир Анатольевич
  8. Киданов Владимир Михайлович
  9. Колот Александр Александрович
  10. Картузов Анатолий Владимирович
  11. Кононенко Елена Александровна
  12. Михайлуц Владимир Григорьевич
  13. Мазур Галина Владимировна
  14. Махин Николай Николаевич
  15. Овчарова Ольга Викторовна
  16. Палёха Зоя Алексеевна
  17. Прасол Юрий Петрович
  18. Рубан Елена Николаевна
  19. Сухно Елена Ивановна
  20. Салиева Гульнара Махкамовна
  21. Ткачева Марина Юрьевна
  22. Шаповалов Андрей Витальевич
  23. Линник Владимир Петрович

 

1990 год

  1. Бежаева (Гальченко) Светлана Александровна
  2. Гаценко Марина Николаевна
  3. Дмитриев Василий Васильевич
  4. Дьяченко Наталья Анатольевна
  5. Загурская Наталья Алексеевна
  6. Компаниец Наталья Владимировна
  7. Каширина Оксана Петровна
  8. Красовский Алексей Иванович
  9. Колодько (Фоменко) Елена Александровна
  10. Капинус Татьяна Николаевна
  11. Красник Людмила Викторовна
  12. Курка Светлана Павловна
  13. Каушан Марина Ивановна
  14. Лукашенко Людмила Владимировна
  15. Лузань Людмила Николаевна
  16. Павлова Елена Васильевна
  17. Полилейко Вячеслав Леонидович
  18. Слипенко Елена Павловна
  19. Филиппова Татьяна Анатольевна
  20. Фоменко Валерий Владимирович
  21. Пиркина Елена Александровна

 

1995

  1. Бабичук Виталий Викторович
  2. Бороздинов Михаил Александрович
  3. Грек Вероника Николаевна
  4. Гукосян Артур Сократович
  5. Ермакова Светлана Александровна
  6. Жадан Елена Павловна
  7. Корниенко Марина Владимировна
  8. Колодько Ольга Михайловна
  9. Крук Андрей Александрович
  10. Куксов Николай Юрьевич
  11. Мясников Руслан Владимирович
  12. Николаенко Елена Викторовна
  13. Стрелец Наталья Алексеевна (Александровна)
  14. Федорченко Наталья Александровна
  15. Лапчинская Светлана Николаевна
  16. Алшухов Роман Викторович

 

2000 «Класс А»

  1. Беспалова Мария Александровна
  2. Рожок Евгегий Евгеньевич
  3. Гараджда Владислав Олегович
  4. Данилова Ирина Александровна
  5. Дмитриева Анна Яковлева
  6. Косян Вера Петровна
  7. Косяк Валентина Владимировна
  8. Ляшенко Татьяна Владимировна
  9. Милютин Александр Александрович
  10. Мкртчян Ануш Ашотовна
  11. Панкевич Виталий Григорьевич
  12. Посикун Светлана Петровна
  13. Рыжикова Ольга Геннадьевна
  14. Сиенко Екатерина Викторовна
  15. Юхина Юлия Сергеевна

 

2000 «Класс Б»

  1. Василенко Елена Владимировна
  2. Дмитриева Ольга Евгеньевна
  3. Ещенко Мария Владимировна
  4. Земина Людмила Анатольевна
  5. Ключко Владимир Александрович
  6. Ключник Ольга Ивановна
  7. Колодько Александр Алексеевич
  8. Костенко Юлия Юрьевна
  9. Кочура Ирина Викторовна
  10. Мазанов Евгений Александрович
  11. Нора Роман Алексеевич
  12. Плитинь Евгений Владимирович
  13. Редрухина Наталья Валентиновна
  14. Сорока Оксана Григорьевна
  15. Тютюнников Александр Александрович
  16. Федосеев Анатолий Сергеевич
  17. Цыгулева Виктория Викторовна
  18. Шуляренко Ольга Юрьевна
  19. Якименко Елена Викторовна

 

2005 Класс «А»

  1. Восконян Мгер Размикович
  2. Калюжина Алёна Николаевна
  3. Курдюков Денис Васильевич
  4. Кухарская Майя Владимировна
  5. Очкась Николай Георгиевич
  6. Полторабатько Николай Николаевич
  7. Приймак Александр Владимирович
  8. Руденко Инна Викторовна
  9. Старовойтов Александр Сергеевич
  10. Чалый Сергей Вячеславович
  11. Чиста Олеся Александровна
  12. Ярош Денис Николаевич

 

2005 Класс «Б»

  1. Агасян Гор Славикович
  2. Болткова Людмила Григорьевна
  3. Виницын Сергей Сергеевич
  4. Гаврилина Ольга Юрьевна
  5. Гальченко Андрей Юрьевич
  6. Каушан Екатерина Михайловна
  7. Киширин Виталий Владимирович
  8. Ключко Анна Александровна
  9. Колодько Ольга Алексеевна
  10. Кривенко Екатерина Викторовна
  11. Мазур Зинаида Сергеевна
  12. Плитинь Елена Владимировна
  13. Поварницын Александр Александрович
  14. Рыжикова Надежда Геннадьевна
  15. Сокирко Надежда Константиновна
  16. Стариков Виктор Игоревич
  17. Шарикова Маргарита Романовна
  18. Шуляренко Юрий Юрьевич

2010

  1. Козлов Илья Сергеевич
  2. Литвинов Владимир Владимирович
  3. Макарченкова Евгения Ивановна
  4. Новикова Ольга Леонидовна
  5. Нора Юлия Алексеевна
  6. Пугач Юлия Юрьевна
  7. Прасол Екатерина Евгеньевна
  8. Пручай Дарья Алексеевна
  9. Рыбина Людмила Николаевна
  10. Стеблина Марина Евгеньевна
  11. Черномор Ольга Андреевна
  12. Каламбет Анастасия Петровна
  13. Малыгина Елена Геннадьевна

 

  1. Бакеев Сергей Сергеевич
  2. Беленко Алена Васильевна
  3. Бурхан Елена Васильевна
  4. Кононенко Александр Александрович
  5. Кравчак Александр Николаевич
  6. Кульчицкая Ирина Александровна
  7. Кутняков Евгений Владимирович
  8. лазнин Алексей Валерьевич
  9. Лузань Елена Николаевна
  10. Некрасова Светлана Николаевна
  11. Нестеренко Елена Викторовна
  12. шанев Сергей Леонидович
  13. Юхина Диана Сергеевна
  14. Багинский Александр Алексеевич
  15. Беленков Станислав Андреевич
  16. Калашников Илья Владимирович
  17. Коваленко Дмитрий Эдуардович
  18. Куценко Юрий Святославович
  19. Князева Марина Александровна
  20. Лелюк Артем Юрьевич
  21. Марков Александр Викторович
  22. панкратов Артем Алексеевич
  23. Полилейко Евгения Юрьевна
  24. Пугач Денис Алексеевич
  25. Черников Сергей Сергеевич
  26. Шупляк Юрий Васильевич

 

2015

  1. Кодониди Владислав Андреевич
  2. Крёков Валерий Николаевич
  3. Приходько Вероника Сергеевна
  4. Сейтимова Анастасия Еркиновна
  5. Столбовская Ольга Витальевна

 

  1. Бойко Виктория Сергеевна
  2. Гаценко Андрей Юрьевич
  3. Дашкевич Елизавета Дмитриевна
  4. Дейнега Станислав Евгеньевич
  5. Дмитриева Татьяна Васильевна
  6. Задирака Константин Вячеславович
  7. Климова Кристина Александровна
  8. Корнев Максим Валерьевич
  9. Куземченко Артем Николаевич

10. Мосина Анастасия Андреевна
11. Назаренко Анастасия Андреевна
12. Пручай Алексей Алексеевич
13. Рябченко Алексей Евгеньевич
14. Скорик Анастасия Викторовна
15. Солодухин Иван Валентинович
16. Тихоненко Ольга Михайловна
17. Харченко Анна Ивановна
18. Петрушенко Сергей Витальевич
19. Атоян Ирина Арменовна
20. Пинченко Артем Алексеевич

Прочитано 234 раз
Другие материалы в этой категории: « Родительское собрание Акция «Блокадный хлеб» »

МБОУ СОШ №5

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта school5.bolshoy-beysug.ru
© 2020 Официальный сайт МБОУ СОШ 5 с.Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края . Все права защищены.