Вторник, 08 Май 2018 22:38

Линейка посвященная 73 - ей годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью, и счастьем за всех людей, всю страну. Такими событиями являются День Великой Победы нашего народа над фашисткой Германией в 1945 году. Проходят годы, но память о нем  живет в сердцах нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое.

8 мая 2018 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная 73 - ей годовщине победы в Великой Отечественной войне. Началась линейка с торжественной песни «Священная война» и поднятием флагов и исполнением гимнов  Российской Федерации, Кубани и района.

С приветственным словом выступил директор школы Рыльков Г.В., юрист ЦРО МО Брюховецкий район Глушко М.В., председатель Совета ветеранов Большебейсугского сельского поселения Костицына Т.И., казачий атаман Горбенко Н.Н.

Минутой молчания почтили все присутствующие на линейке память солдат, павших в годы Великой Отечественной войны, учащиеся начальной школы прочли волнующие патриотические стихи о войне и её героях, спели песню «А закаты алые», старшеклассники прошли торжественным маршем.

После окончания линейки учащиеся возложили цветы на мемориальном комплексе села. Классными руководителями проведены классные часы «Письма с фронта».

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: