Пятница, 02 Ноябрь 2018 21:28

Золотая осень

Прошла осень по лугам, по лесам, по полям.
Припасы она заготовила нам.
Упрятала их в погреба, в закрома,
Сказала: «За мною нагрянет зима»!

Во втором классе прошел традиционный праздник «Золотая осень», в котором все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, накрапывает мелкий дождик, а у нас в классе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети  пели песни об осени, играли в веселые игры, водили хороводы, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени  является одним из самых любимых у ребят!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: