Среда, 29 Март 2017 14:52

Приказ от 27.02.2017 №26-О «О незаконных сборах денежных средств и репетиторстве»

На основании информационного письма министерства, науки и молодежной политики Краснодарского края от 20 февраля 2017 года № 47-2643/17- 11 «О незаконных сборах денежных средств образовательными организациями и репетиторстве», в связи с увеличившимися количеством жалоб и обращений граждан о незаконных сборах денежных средств п р и к а з ы в а ю:

1.Председателю профсоюзного комитета Пыль А.А., разработать план работы по недопущению незаконных сборов, а также меры реагирования при наличии подобных фактов до 10 марта 2017 года.

2.Разместить до 12 марта 2017 года в школьном фойе ящик для обращений по предупреждению коррупции (Кротко Л.Г.).

3.Классным руководителям довести до сведения родительской общественности о виртуальном почтовом ящике «Нет поборам и репетиторству» на сайте министерства образования, науки и молодежной политики.

4.Информацию о наличии виртуального ящика «Нет поборам и репетиторству» разместить на школьном сайте (Кротко Л.Г.).

5.Классным руководителям провести анкетирование учащихся и родителей по вопросам привлечения родительских средств.

6.Ответственной за воспитательную работу Кротко Л.Г. провести родительское собрание 23 марта 2017 года

7.Контроль за исполнение данного приказа оставляю за собой.

Директор  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 с.Большой Бейсуг муниципального образования Брюховецкий район    Г.В.Рыльков

С приказом ознакомлены:    _______А.А.Пыль