foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
МБОУ СОШ №5 имени Ф.Г. Деркача с.Большой Бейсуг МО Брюховецкий район. АДРЕС: 352770 Краснодарский кр, Брюховецкий р-н, село Большой Бейсуг, улица Деркача,1 ТЕЛЕФОН:8(86156) 45-1-22 Электронная почта: School5@bru.kubannet.ru

Школа № 5

с. Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Показать содержимое по тегу: расписание

Пятница, 27 Сентябрь 2019 20:22

Расписание уроков

Согласовано                                            Муниципальное  бюджетное  общеобразовательное  учреждение                           Утверждаю
Председатель  ПК                      средняя   общеобразовательная  школа №5им.Ф.Г.Деркача с.Большой  Бейсуг                 Директор МБОУ СОШ №5
_______ А.А.Пыль                                         муниципального  образования  Брюховецкий  район                                          ______ Г.В.Рыльков
«28» августа 2019 г.                                          РАСПИСАНИЕ   УРОКОВ   1  -  4  КЛАССЫ                                               «28» августа  2019 г.

 

Дни недели

1 класс

Балл

2 класс

Балл

3 класс

Балл

4 класс

Балл

Понедельник

1.Литературное чтение

5

1.Технология

2

1. Литературное чтение

5

1. Литературное чтение

5

2.Физическая культура

1

2.Русский язык

7

2. Русский язык

7

2. Русский язык

7

3.Математика

8

3.Литературное чтение

5

3.Математика

8

3.Математика

8

Динамическая пауза

 

4.Математика

8

4.Изобраазительное искусство

1

4.Физическая культура

1

4.Русский язык

7

5.Физическая культура

1

 

 

 

 

 

21

 

23

 

21

 

21

Вторник

1.Кубановедение

6

1. Физическая культура

1

1.Кубановедение

6

1.Русский язык

7

2.Математика

8

2. Русский язык

7

2. Окружающий  мир

6

2.Английский язык

7

3.Литературное чтение

5

3.Математика

8

3.Математика

8

3.Математика

8

Динамическая пауза

 

4.Английский  язык

7

4.Русский язык

7

4.Литературное чтение

5

4.Русский язык

7

5.Кубановедение

6

5.Физическаякультура

1

5.Музыка

1

5.Технология

2

 

 

 

 

 

 

 

28

 

29

 

28

 

28

Среда

1.Окружающий мир

6

1.Музыка

3

1.Литературное чтение

5

1.Изобразительное искусство

3

2.Русский язык

7

2.Математика

8

2.Математика

8

2.Русский язык

7

3.Литературное чтение

5

3.Русский  язык

7

3.Английский язык

7

3.Кубановедение

6

Динамическая пауза

 

4.Окружающий мир

6

4.Руский язык

7

4.Математика

8

4.Музыка

1

5.Литературное чтение

5

5.Музыка

1

5.Литературное чтение

5

 

19

 

29

 

28

 

29

Четверг

1.Литературное чтение

5

1.Русский  язык

7

1.Русский  язык

7

1.Окружающий мир

6

2.Физическая культура

1

2.Литературное чтение

5

2.Литературное чтение

5

2.Физическая культура

1

3.Математика

8

3. Английский  язык

7

3.Технология

2

3.Русский язык

7

Динамическая пауза

 

4. Физическая культура

1

4.Физическая культура

1

4.Технология

2

4.Русский язык

7

 

 

 

 

 

 

 

21

 

20

 

15

 

16

Пятница

1.Русский язык

7

1.Литературное чтение

5

1.Русский язык

7

1.Русский язык

7

2.Фзическая культура

1

2.Математика

8

2.Физическая культура

1

2.Математика

8

3Математика

8

3.Изобразительное искусство

3

3.Математика

8

3.Английский язык

7

Динамическая пауза

 

4.Русский язык

7

4.Английский язык

7

4.Физическая культура

1

4.Изобраазительное искусство

1

 

 

5.Литературное чтение

5

5.Основы религиозной культуры и светской этики

5

 

17

 

23

 

28

 

28

 

Итого:  21 час

 

Итого: 23 часа

 

Итого: 23 часа

 

Итого: 22 часа

 

 

 

РАСПИСАНИЕ   УРОКОВ   5  -  7  КЛАССЫ  

Дни недели

5 класс

Балл

6 класс

Балл

7 класс

Балл

Понедельник

1.История

5

1.География

7

1.Литература

4

2.Математика

10

2.Английский язык

11

2.Русский  язык

11

3.Английский  язык

9

3. Математика

13

3.География

6

4.Русский язык

8

4.Русский язык

12

4.Алгебра

10

5.Физическая культура

3

5.Литература

4

5.История

6

 

 

6.Физическая культура

6

6.Информатика

5

 

 

35

 

53

 

42

Вторник

1.Кубановедение

7

1.Обществознание

9

1.Технология

2

2.Русский язык

8

2.История

8

2.Обществознание

9

3.Математика

10

3.Русский язык

12

3.Русский язык

11

4.Технология

4

4.Математика

13

4.Английский язык

10

5. Изобразительное искусство

4

5.Английский язык

11

5.Геометрия

12

6.Литература

4

6.Биология

6

6.Физика

8

 

 

 

 

7.Биология

7

 

37

 

59

 

58

Среда

1.Литература

4

1.Физическая культура

4

1Алгебра

10

2.География

7

2.Русский язык

12

2.Кубановедение

5

3.Русский язык

8

3.Литература

6

3.Технология

2

4.Физическая культура

3

4.Математика

13

4. Изобразительное искусство

1

5.Математика

10

5.Технология

4

5.Английский язык

10

6.Биология

6

6.Изобразительное искусство

4

6.Физическая культура

2

 

38

 

43

 

31

Четверг

1.Музыка

2

1.Литература

6

1.История

5

2.Английский язык

9

2.Русский язык

12

2.Алгебра

10

3.Математика

10

3.Английский язык

1

3.Русский язык

11

4.Русский язык

8

4.Кубановедение

7

4.Литература

4

5.Физическая культура

3

5.Математика

13

5.Физическая культура

2

6.История

5

6.Музыка

2

6.География

5

 

37

 

41

 

37

Пятница

1.Обществознание

7

1.Русский язык

12

1.Физика

8

2.Русский язык

8

2.История

8

2.Английский язык

10

3.Английский язык

9

3.Математика

13

3.Русский язык

11

4.Математика

10

4.Физическая культура

4

4.Физическая культура

2

5.Технология

3

5.Русский язык

12

5.Геометрия

12

6.Литература

9

6.Технология

3

6.Биология

7

 

 

 

 

7.Музыка

1

 

41

 

52

 

51

 

Итого: 29 часов

 

Итого: 30 часов

 

Итого: 32 часа

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ   УРОКОВ   8  -  11  КЛАССЫ               
 

Дни недели

8 класс

Балл

9  класс

Балл

11 класс

Балл

Понедельник

1.Информатика и ИКТ

7

1.Русский язык

6

1.Биология

7

2.История

6

2.Алгебра

7

2.Физическая культура

1

3.Русский  язык

7

3. Информатика и ИКТ

7

3.Химия

11

4.Алгебра

9

4.Физическая культура

2

4.Физика

12

5.Кубановедение

5

5.География

5

5.Алгебра и начала анализа

10

6.География

6

6.Искусство

3

6.Обществознание

5

 

40

 

30

 

46

Вторник

1.Литература

4

1.Биологий

7

1.Геометрия

11

2.Английский  язык

8

2.Геометрия

8

2.История

5

3.Физика

9

3.Химия

12

3.Обществознание

5

4.Биология

7

4.Английский язык

8

4.Физическая культура

1

5. Физическая культура

2

5.История

10

5.Русский язык

9

6.География

5

6.Литература

7

6.Английский язык

8

7.Химия

10

7.Обществознание

5

 

 

 

45

 

57

 

39

Среда

1.Обществознание

5

1.Кубановедение

5

1 Основы безопасности жизнедеятельности

2

2.Английский язык

8

2.Физическая культура

2

2.Алгебра и начала анализа

10

3.Литература

4

3.Физика

13

3.Литература

8

4.Русский язык

7

4.Алгебра

7

4. Физика

12

5.Алгебра

9

5.Русский язык

6

5.География

3

6.Физическая культура

2

6.Литература

7

6.Кубановедение

2

 

35

 

40

7.Информатика и ИКТ

6

 

 

 

 

 

 

43

Четверг

1.География

2

1.Химия

12

1.Литература

8

2.История

9

2.География

5

2.Русский язык

9

3.Алгебра

10

3.Русский  язык

6

3.Химия

11

4.Русский язык

8

4.Алгебра

7

4.Английский язык

8

5.Химия

3

5.Английский язык

9

5.Алгебра и начала анализа

10

6.Физическая культура

5

6.Физическая культура

2

6.История

5

7.Технология

1

7.Литература

7

7.Физическаякультура

1

 

37

 

48

 

52

Пятница

1.Биология

7

1.История

10

1.Литература

8

2.Геометрия

10

2.Физика

13

2.Обществознание

5

3.Технология

1

3.Геометрия

8

3.Биология

7

4.Искусство

3

4.Основы безопасности жизнедеятельности

3

4.Английский язык

8

5.Физика

9

5.Английский  язык

9

5.Геометрия

11

6.Английский  язык

8

6.Информатика и ИКТ

7

6. Русский язык

9

7.Основы безопасности жизнедеятельности

3

7.Биология

7

7. Основы безопасности жизнедеятельности

2

 

39

 

57

 

50

Суббота

 

 

 

 

1.Математика в жизни \ Химия в быту

5

1.Уравнения, неравенства и их системы

5

2.Здоровый образ жизни/ Культура русской речи

5

2.Решение задач по физике

5

3.Информационная работа и профильная ориентация

2

3.Графики и функции

5

 

 

4.Отечественная культура XX – XXI века

2

 

 

 

 

12

 

17

 

Итого: 33  часа

 

Итого: 36 часов

 

Итого: 37 часов

 

Опубликовано в Режим работы школы
Пятница, 28 Сентябрь 2018 20:32

Расписание звонков

Ра 

РАСПИСАНИЕ  ЗВОНКОВ   ДЛЯ  2 – 11 КЛАССОВ на 2018 – 2019 учебный  год

 

1  смена

1а класс

       2а -  11а   классы

1 полугодие

        2 полугодие

1 урок         8.30 – 9.05

1 урок         8.30 – 9.10

1 урок             8.30 – 9.10

2 урок         9.15 – 9.50

2 урок         9.20 – 10.00

2 урок             9.20 – 10.00

Динамическая пауза

   9.50 – 10.30

Динамическая пауза

   10.00 – 10.40

3 урок           10.20 – 11.00

3 урок        10.50 – 11.25

3 урок        11.00 – 11.40

4 урок            11.20 – 12.00

4 урок        11.35 – 12.10

4 урок        12.00 – 12.40

5 урок            12.20 – 13.00

 

5 урок        13.00 -  13.40

6 урок            13.10 – 13.50

 

 

7 урок            14.00 – 14.40

Перерыв между обязательными и дополнительными  занятиями – 45 минут.

Опубликовано в Режим работы школы
Понедельник, 23 Ноябрь 2015 23:23

Расписание кружков

 

Дни недели

Время проведения

Кол-во

часов

Название кружка

Класс

ФИО руководителя

Понедельник

13.45 – 14.45

1

Занимательная география

6

Ковтун Г.И.

13.50 – 14.50

1

Экологический

5

Слюсаренко К.Ю.

13.50 – 14.50

1

ОПК

7-9

Кротко Л.Г.

Вторник

14.35 – 15.35

1

Чудеса света

7

Ковтун Г.И.

14.50 – 15.50

2

Культура русской речи

8

Овчарова С.Н.

14.50 – 15.50

1

Юный стрелок

7

Федина А.С.

15.40 – 16.40

1

Экологический

6

Слюсаренко К.Ю.

Среда

14.40 – 15.40

1

Юный пожарный

5

Пыль А.А.

14.35 – 15.35

1

Теннис

7-11

Федина А.С.

Четверг

13.50 – 14.50

1

Литературно-театральный

8

Овчарова С.Н.

13.50 – 15.10

1,5

Волейбол

 

Пыль А.А.

13.50 – 14.50

1

Экологический

6

Слюсаренко К.Ю.

13.50 – 14.50

1

ЮИД

8

Гуляева В.В.

Пятница

13.50 – 14.50

1

Законы русской орфографии

7

Тимофеева Е.В.

13.50 – 15.50

2

Бисероплетение

6-7

Гуляева В.В.

15.30 – 17.00

1,5

Футбол

4-9

Будун Н.Е.

Суббота

14.35 – 15.35

1

Познание мира по картам

9

Ковтун Г.И.

13.30 – 14.30

1

Юный краевед

5-9

Кротко Л.Г.

13.30 – 14.30

1

Занимательная грамматика

9

Колодько Т.И.

14.35 – 15.35

1,5

Баскетбол

8-11

Федина А.С.

Опубликовано в Режим работы школы

МБОУ СОШ №5

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта school5.bolshoy-beysug.ru
© 2020 Официальный сайт МБОУ СОШ 5 с.Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края . Все права защищены.