Пятница, 17 Март 2023 13:13

«Движение первых»

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» охватывает всё больше и больше российских школьников. Сегодня 17 марта 2023 года прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» в нашей школе.

В числе почетных гостей на церемонии открытия в нашей школе присутствовали: Погородний Вячеслав Валерьевич — Глава Большебейсугского сельского поселения, атаман Большебейсугского Хуторского Казачьего Общества Горбенко Николай Николаевич.

Также в открытии первичного отделения приняли участие: исполняющая обязанности директора МБОУ СОШ 5 им. Ф.Г. Деркача Кротко Лариса Григорьевна, советник директора по воспитательной работе Курбанова Фериде Ханларовна, заместитель директора по воспитательной работе Пыль Алена Андреевна.

Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, поможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Впереди ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!