Четверг, 07 Март 2019 20:10

А, ну-ка, девочки!

Весна! Первый весенний праздник -  8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов. В школе прошла  конкурсная программа «А ну-ка, девушки!», в которой участвовали девочки 7-10 классов.

Ведущие Кротко Л.Г. и  Разумовский Николай в ходе праздника объявили не один конкурс. «Смекалка», «Самые шустрые», «Музыкальный калейдоскоп», «Я - диктор», «Скорая на помощь» и другие. Юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию, хозяйственность. За всем следило строгое, но справедливое жюри: Шарий А.В., Пыль А.А., председатель – Туров С.Е.

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно проговаривать скороговорки, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достоинством пройдя сквозь все препятствия, I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда 10 класса.

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины-учителя и девочки-школьницы!

Праздник оставил самые приятные впечатления.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: