Суббота, 25 Май 2019 20:56

Последний звонок звенит только раз

23 мая  по старой доброй традиции под звуки попурри на тему школьных песен началась торжественная линейка,  посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. Колонны были украшены яркими шарами и цветами.

Торжественную линейку,  посвященную последнему звонку открыли ведущие Ещенко Полина и Шепеленко Виталий.. Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли нарядные выпускники 9-го класса со своим классным руководителем Г.И.Ковтун.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился  директор школы Г.В.Рыльков, он пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

На празднике присутствуют почетные гости: начальник МКУ управлния ГО и ЧС МОБР Калашник А.С.; методист ЦРО Каминская С.С.; глава поселения Погородний В.В., атаман Горбенко Н.Н.; председатель совета ветеранов села Костицына Н.И.

По традиции было проведено чествование учащихся, закончивших учебный год на «хорошо» и «отлично». Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы читали стихи, танцевали, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя.

Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им шары-солнышки и медали-пятерки.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных  9-го  класса.  Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Всех присутствующих порадовал флеш-моб.

Очень скоро настала  минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями. Право последнего звонка предоставили ученику 9 класса Филюкову Максиму и ученице 1 класса Соловьевой Владе.

Единый классный час «Покорители Вселенной» был посвящен космонавтам Кубани. А наши выпускники посетили районный парк, побывали на встрече с главой района. А после фотографировались, пели песни, прощались в детством…

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: