Четверг, 06 Сентябрь 2018 20:15

Школа откроет страницу жизненной книги большой

В школу, в школу — Родина зовет,
В школу, в школу — ветер нам поет.
Пусть хорошим будет,

пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет — школьный год!

1  сентября была проведена торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Линейка открывалась гимнами России, Кубани, муниципалитета, после которого директор школы Рыльков Г.В. поздравил всех присутствующих с праздником, вручил грамоты и пожелал обучающимся успехов в получении знаний.

На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости. Генеральный директор ООО «Урожай. XXI век»  Быканов К.Н. и глава местной администрации Погородний В.В.  Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления базачий атаман Горбенко Н.Н. Быть достойными гражданами своей страны.

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей: учащиеся 9 класса дали напутствующие слова 1 классу, вручили им огромный каравай. Учащиеся первого класса прочитали стихотворения. Так же на праздник пришла баба Яга.  Она провела с ребятами игру и изъявила желание учиться в нашей школе.

Закончен праздник, будни наступают,
Нам очень много сделать предстоит.
— А что сейчас?
Конечно, каждый знает:
для нас звонок призывно прозвенит.

Право дать первый звонок предоставили ученику 9 класса Хегай Сергею и ученице 1 класса Парнюк Диане. Выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок.

После торжественной линейки прошли классные часы с 1 по 10 классы, посвящённый 75-й годовщине освобождения Кубани от фашистов.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: