foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
МБОУ СОШ №5 имени Ф.Г. Деркача с.Большой Бейсуг МО Брюховецкий район. АДРЕС: 352770 Краснодарский кр, Брюховецкий р-н, село Большой Бейсуг, улица Деркача,1 ТЕЛЕФОН:8(86156) 45-1-22 Электронная почта: School5@bru.kubannet.ru

Школа № 5

имени Ф.Г. Деркача с. Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края

Социальные ролики сайт Генеральной прокуратуры РФ
Жестокое обращение с ребенком - это все многообразие действий или бездействие со стороны окружающих лиц, которые наносят вред физическому и психическому здоровью несовершеннолетнего, его развитию и благополучию, а также ущемляют его права или свободу. Жестокое обращение с детьми может проявляться не только в форме физического или психического насилия, но и…
Пятница, 22 Март 2019 12:36

Перспективный план работы

Автор
Цель:психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса Задачи: 1.Сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся. 2. Оказание психологической помощи обучающимся с ОВЗ, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ, развитии и социальной адаптации. 3. Формирование жизнестойкости и культуры здорового образа жизни учащихся. 4. Мониторинг психоэмоционального состояния обучающихся, выявление детей «группы риска». 5. Развитие психолого-педагогической…
Методика самооценки психических состояний (по Г. Айзенку) Инструкция. Предлагаем вам описание различных психических состояний. Если это состояние очень подходит вам, то за ответ ставится 2 балла; если подходит, но не очень, то — 1 балл; если совсем не подходит — то 0 баллов. Психическое состояние Подходит Подходит, но не очень…
Методика диагностики уровня школьной тревожности Филлипса Изучение уровня и характера тревожности, связанной со школой у детей младшего и среднего школьного возраста. Тест состоит из 58 вопросов, которые могут зачитываться школьникам, а могут и предлагаться в письменном виде. На каждый вопрос требуется однозначно ответить «Да» или «Нет». Инструкция: «Ребята, сейчас Вам…
Аналитический отчет педагога-психолога МБОУ СОШ № 5 Пыль А.А. По итогам 2017-2018 учебного года В школе: 205 учащихся,10 классов. Цель:психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса. Задачи: 1.Сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся. 2. Оказание психологической помощи обучающимся с ОВЗ, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ, развитии и социальной адаптации. 3. Формирование…
Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 18:41

Служба доверия создана в Брюховецком районе

Автор
В целях снижения психологического дискомфорта, уровня агрессии у детей и подростков, формирования психологической культуры у детей и их родителей в муниципальном образовании Брюховецкий район создана Служба доверия. Обращения принимаются по телефону: + 79673135320 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С целью снжения правонарушений и конфликтных ситуаций среди несовершеннолетних и работников учреждения, содействия профилактике правонарушений и социальной реабилитации участников конфликтных ситуаций на основе принципов восстановительного правосудия, формирования у учащихся умения урегулирования конфликта без физического насилия или оскорбления п р и к а з ы в а ю:
Цель: осуществление в штатном режиме деятельности СШМ, направленной на предупреждение и разрешения конфликтов между участниками образовательных отношений на основе принципов медиации.
1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение о службе школьной медиации (далее - Положение) регламентируют создание и деятельность в МБОУ СОШ № 5 (далее - Учреждение) службы школьной медиации (далее - СШМ).

МБОУ СОШ №5

Юнармия

Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта school5.bolshoy-beysug.ru
       
© 2024 Официальный сайт МБОУ СОШ 5 с.Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края . Все права защищены.