Вторник, 23 Январь 2018 11:15

ПРИКАЗ № 206 – О от 30.09.2016 О создании Службы школьной медиации.

С целью снжения правонарушений и конфликтных ситуаций среди несовершеннолетних и работников учреждения, содействия профилактике правонарушений и социальной реабилитации участников конфликтных ситуаций на основе принципов восстановительного правосудия, формирования у учащихся умения урегулирования конфликта без физического насилия или оскорбления п р и к а з ы в а ю:

1.Создать в МБОУ СОШ № 5 Школьную службу медиации с 01.10.2016года.

2. Руководителям и коорданатороам Школьной службы медиацииназначить педагога-психолога Пыль Алёну Андреевну.

3.Утвердить список членов Школьной службы медиации в следующем составе:

- учащиеся:Фоменко Н.В., Бондарева Е.

- педагоги: О.Д.Кочура -  социальный педагог, Л.Г.Кротко – учитель истории.

4. Утвердить положение о Школьной службе медиации (приложение №1).

5. Утвердить план работы Школьной службы медиации на 2016-2017 учебный год (приложение №2).

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

С приказом ознакомлены                                      _________А.А.Пыль

_________О.Д.Кочура