МБОУ СОШ №5 имени Ф.Г. Деркача с.Большой Бейсуг МО Брюховецкий район. АДРЕС: 352770 Краснодарский кр, Брюховецкий р-н, село Большой Бейсуг, улица Деркача,1 ТЕЛЕФОН:8(86156) 45-1-22 Электронная почта: School5@bru.kubannet.ru

Информация по итогам участие в муниципальных этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В конкурсе сочинений ко Дню матери «Нет тебя дороже…» сочинение ученицы 8 класса Герасименко Дарьи стало призёром (учитель русского языка и литературы С.Н.Овчарова). В творческом конкурсе – игре «И вечен Лермонтова гений» учащиеся 9-11 классов заняли 2-е место (руководитель С.Н.Овчарова).

В муниципальном этапе краевого экологического фотоконкурса работа учащейся 11 класса Сейтимовой Анастасии «Родной уголок моей души» стала призёром. Руководитель проекта учитель биологии А.С.Строцкая.

По итогам муниципального краевого конкурса «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!» разработка классного руководителя 10 класса Г.В.Колпиковой заняла 3-е место.

По итогам муниципального этапа VII Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» школа заняла 2-е место. В спартакиаде учащихся МО Брюховецкий район спортсмены нашей школы завоевали четвёртое место общекомандное, 2-е место по волейболу и мини футболу, 3-е место по гандболу. В соревнованиях по шахматам в зачёт спартакиады команда заняла 2-е место. В муниципальных соревнованиях «Чудо – шашки» 1-е место. 1-е и 2-е место в муниципальном этапе соревнований Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края.

По итогам проведения муниципального конкурса чтецов, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне учащаяся 8 класса Герасименко Дарья стала лауреатом (руководитель – библиотекарь МБОУ СОШ №5 Е.Н.Мурашко).