Понедельник, 24 Май 2021 10:50

Последний звонок 2021 г.

Стремительно пролетел май, а это значит, что в школе прозвенел последний звонок.  В этом году прощание со школой состоялось 22 мая только для четвероклашек и учащихся девятого класса.

Заместитель директора по УВР Т.И.Колодько зачитала приказ о допуске к экзаменам учащихся 9-го классов  Директор школы Г.В.Рыльков и присутствовавшие гости поздравили выпускников с окончанием школы. Они пожелали им выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу; постараться применить свои знания, полученные в школе, для воплощения своих планов и всегда достигали поставленных целей. Для этого сегодня для выпускников школы открыты огромные возможности для самореализации.

Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились классный руководитель А.А.Пыль  и  представитель родительской общественности Н.Г.Курочкина
На праздничной площадке звучали  песни о последнем звонке, ребята 9 класса станцевали флешмоб. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы. По  традиции, первоклассники и выпускники обменялись подарками. Всем педагогам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и весенних букетов.

Почетное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику Велиеву Максиму и первокласснице Костюченко Дарье.

Затем состоялся классный час, посвященный 800-летию со дня рождения выдающегося национального российского героя Александра Невского. Ему отводится исключительная роль в истории Руси. За свою жизнь он не поиграл ни одного сражения.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: