Воскресенье, 29 Ноябрь 2020 18:06

Пусть мама услышит

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.
Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября.    И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

27 ноября в школе состоялся праздничное мероприятие для мам: «Пусть мама услышит». В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. После каждого детского выступления долго не стихали овации.

Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!