Четверг, 24 Май 2018 20:06

Школа дает последний звонок

(1 Голосовать)

увеличить24 мая 2017 года в МБОУ СОШ № 5 в 8:30 началась торжественная линейка «Школа дает последний звонок». В это весеннее утро, несмотря на хмурое небо, школьный двор выглядел празднично и нарядно. Классы были украшены яркими шарами и цветами.

Торжественную линейку открыли ученики третьего класса, исполнив флешмоб  под звуки попурри на тему школьных песен.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился  директор школы Рыльков Г.В., заместитель главы муниципального образования Брюховецкий район Колот Ю.Н., глава Большебейсугского сельского поселения Погородний В.В., атаман поселения Горбенко Н.Н. Они пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. По  старой доброй традиции  было проведено чествование учащихся, закончивших учебный год на «хорошо» и «отлично» и спортсменов, прославивших школу на различных соревнованиях.

Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им звоночки и медали с надписью «Выпускник».

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного  9-го  класса.  Нарядные 9 - классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

В конце линейки,  загадав сокровенные желания, школьники отпустили в небо разноцветные  воздушные шары – символ расставания со школьной порой. Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.

В этот день состоялись классные часы «Спешите делать добрые дела», которые посвящены Году волонтера в России.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: