Суббота, 13 Октябрь 2018 00:24

Школьный праздник – День учителя.

Золотая осень в самом разгаре, ученики вновь сидят за партами, учителя заняли своё привычное место у доски. А за окнами предметных кабинетов природа, как звенящая медь. Листья словно ноты, падающие с небосвода, затеяли новый школьный вальс.

Эта красивая лирическая кутерьма сопровождает главный школьный праздник – День учителя. Он отмечается в самое красивое время года! Утро 5 октября для всех педагогов оставило неизгладимые впечатления. При входе в школу их встречали нарядные и веселые ученики, которые радостно и от всей души поздравляли с праздником и зачитывали пожелания лично каждому педагогу! В этот праздничный день и уроки были необычными, так как в роли педагогов были старшеклассники. От всего этого взрослые и дети получили огромное удовольствие – на уроки шли с хорошим настроением, с улыбкой и с желанием повторения таких перемен как можно чаще. Созданная атмосфера располагала к тому, что у учителей повышалось настроение, они наполнялись прекрасными чувствами по отношению ко всем.

В завершении дня в актовом зале состоялся концерт. Номера были разнообразными: это были стихи, песни, танцы, частушки, видеопоздравления.

Накануне праздника учащиеся школы поздравили педагогов, которые находятся на заслуженном отдыхе.

От всей души хочется поблагодарить всех педагогов и ветеранов школы. Сегодня сердца и души нынешних подопечных и выпускников светятся любовью к труду и таланту учителей. Ведь они не просто дают знания, а создают большой светлый мир, который преисполнен надежд и больших ожиданий школьников и родителей.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: