Среда, 30 Январь 2019 00:03

Смотрим «Т – 34»

В рамках месячника обороно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся школы посетили кинотеатр «Октябрь», где посмотрели новый шедевр кинопроката - фильм «Т – 34».

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние.

Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Прочитано 348 раз Последнее изменение Среда, 30 Январь 2019 00:19