Четверг, 23 Сентябрь 2021 01:37

«В школу, в школу!» – ветер нам поет.

«В школу, в школу!» – ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть весёлым будет,

Пусть счастливым будет школьный год!

1 сентября 2021 года в 08.30 была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  Она открывались гимнами Российской Федерации, Кубани и Брюховецкого района, после ко­торых директор школы Г.В.Рыльков поздравил всех с празд­ником и пожелал успехов в овладении новыми знаниями.
По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: глава администрации Большебейсугского сельского поселе­ния В.В.Погородний, юрист «Центра развития образования» М.В.Соглаев, войсковой старшина Лапчинский Н.А.. Вы­ступавшие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.
Выпускники школы по традиции испол­нили песню, сказали напутственное слово первоклассникам, вручили ключ знаний; а те, в свою очередь, про­чли стихотворения и дали клятву учиться прилежно, защищать честь школы. Выпускники подарили первоклассникам памят­ные подарки, необычный торт и символические пятерки
Традиционный «колокольчик» закончил «действо» и дал начало новому учеб­ному году. Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Пархоменко Станиславу и ученице 1 класса Пархоменко Виктории.
После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты повели пер­воклассников на первый урок: мира и добра. Во 2-11 классах прошел единый классный час «Современная российская наука».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!