Филологическая страница

Филологическая страница (4)

Подготовила Овчарова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы

С середины 70-х гг. в отечественной школе обнаружилась опасная тенденция снижения интереса школьников к занятиям. Отчуждение учащихся от познавательного труда педагоги пытались остановить различными способами.

Подготовила Овчарова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Согласно Указа  Президента РФ В.В. Путина 2015 год был объявлен в нашей стране «Годом литературы в России». В связи с этим методическим объединением учителей русского языка и литературы был разработан план мероприятий.

Информация МБОУ СОШ №5 о проведении тематических уроков, посвященных 100-летию со дня рождения К.М. Симонова