Социальный педагог (10)

Секретарь антинаркотической комиссии Брюховецкого района (86156) 31-9-55

Оперативный дежурный администрации муниципального образования Брюховецкий район (86156) 34-6-09

Телефон доверия врача-нарколога (86156) 32-2-82

Телефон доверия ОМВД  (86156) 33-0-09

Отделение по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Брюховецкому району 8(918)26-36-226

Единый консультативный телефон наркологической службы Краснодарского края (861) 245-45-02

Антинаркотическая комиссия Краснодарского края (861) 262-75-11

За незаконный оборот сильнодействующих веществ (приобретение, изготовление, переработка, перевозка, хранение, пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами), на территории Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность ст. 234 УК РФ. Санкция данной статьи определяет наказание в виде штрафа до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период 18 месяцев, либо обязательными работами до 480 часов, либо исправительными работами до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Уголовная ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом сильнодействующих веществ, наступает с 16 лет.

Четверг, 30 Ноябрь 2017 22:25

Остановим СПИД вместе

1 декабря Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» ОСТАНОВИМ  СПИД  ВМЕСТЕ Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ более 900 000 человек. Каждый час в России заражается 10 человек.

Понедельник, 15 Май 2017 17:52

Четверг, 16 Октябрь 2014 23:02

Тест «Куда ты идешь?»

Как часто ты моешь руки?

**около 20 раз в день

0

**только перед едой и после туалета

5

**когда сильно в чём либо испачкаю

20

Буклет анонимного тестирования учащихся на наркотический синдром (для родителей)

Цель: формирование гуманных отношений в социуме, помощь детям и взрослым в создании в школе атмосферы доброжелательности и взаимной заботы, социальная защита ребенка, оказание ему социальной помощи, организации реабилитации и адаптации в обществе.

Меры ответственности детей, совершивших противоправные действия, и родителей, чьи дети совершили противоправные действия

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Участвуя в анонимном добровольном информированном тестировании на наркотический синдром, ты подтверждаешь, что:

- способен принимать важные решения;

- тебе нечего бояться;

- твои родители могут относиться к тебе с большим доверием;

- готов помочь движению против зла под названием «НАРКОМАНИЯ»

Волонтёры МБОУ СОШ №5 с. Большой Бейсуг