Среда, 29 Июнь 2016 13:06

А ты со школой навсегда прощаешься

Каждый год в этот замечательный теплый июньский  день мы собираемся вместе, прощаемся со старшими учениками. Для выпускников школы уже отзвучал последний звонок, уже сданы экзамены, получены результаты ЕГЭ, и наступает один из самых торжественных моментов жизни – школьный выпускной бал! Это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Сегодня в школьном дворе нет людей случайных – это самые близкие, которые 11 лет вместе с учениками шли по трудному, и вместе с тем радостному пути, родители и педагоги, здесь - присутствуют ребята, которые хоть и стали уже учащимися колледжей и БМТ, но так и остались родными и близкими одноклассниками.

Выпускники 2016. Какие они? Их всего четверо, и это девчонки: Дубенкина Светлана, Кротко Наталья, Приймакова Елизавета, Приходько Юлия. Давно они уже взрослые. Умные, талантливые, творческие, а сегодня такие красивые в нарядных вечерних платьях!

По традиции, после официальной части — вручения свидетельств — был праздничный концерт, подготовленный выпускниками. В ходе концертной программы выпускники произнесли благодарственные слова в адрес администрации школы, учителям, и всем работникам школы.

С ответным словом от педагогического коллектива с поздравлениями и пожеланиями к выпускникам выступили директор школы Г.Рыльков, глава Большебейсугского сельского поселения В.Погородний, классный руководитель А.Пыль, от родителей И.Приходько.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

После девчонки посетили районный бал. Они участвовали в параде выпускников, где торжественно прошли по площади Победы. Рядом  с ними классный руководитель, директор школы, глава родного поселения. Выпустили в небо воздушные шары, символизирующие полет к неизведанным вершинам. В Доме культуры всех тепло приветствовал глава района В.Мусатов. Он вручил  лучшим ученикам золотые и серебряные медалями и грамотами. А все потом закружились в вихре вечно молодого школьного вальса и любовались великолепным фейерверком. Все было в этот вечер: красивые букеты, яркие шары, встреча рассвета и прощание со школьной жизнью.

Пожелаем всем выпускникам удачи и хороших свершений на жизненном пути