Четверг, 04 Май 2023 22:44

Торжественная линейка, посвященная 78 годовщине Дня Победы

(1 Голосовать)

Сегодня в школе №5 им.Ф.Г.Деркача прошла торжественная линейка, посвященная 78 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.

После линейки ученики прошли в классы, где прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему «День Победы. Бессмертный полк».

Ученики вспомнили историю патриотической акции, почтили минутой молчания своих участников войны, говорили об истории войны. В классах звучали военные песни, патриотические стихи, каждый вспоминал дорогие сердцу имена прадедушек и прабабушек.